Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

In the flash



In the flash 04 февраля Первая серия мульт-флэш-сериала «Официальный Кайф» уже идет на экранах…тех, кто ее скачал с нашего сайта. В этой серии музыканты в поисках лучшей доли встречают Никифора Кулешова – генерального продюсера лейбла «Ультра-Квадро-Нереальная-Истерия-Гранд-Ленд-Форева-Under-Констракшн», который знает толк в Шоу-Бизе и сподвигает героев мультика - Жеку и Петруху, на создание кавер-версии чего-нибудь…

Пока скользят титры



Пока скользят титры

01 февраля «Пока скользят титры» - новая рубрика на сайте.  Евгений Феклистов ее придумал, ему и вести. Цитата: «Рубрика эта, надеюсь, будет обновляться раз в неделю. Ее содержание мне пока до конца не известно. Я думаю, что это будет скорее всего живой реакцией на те или иные события, которые происходят в жизни. Возможно также, что она будет использоваться в качестве обратной связи с посетителями сайта.»

Работа над новым альбомом



Работа над новым альбомом
31 января Работа над новым альбомом категорически завершена! Ура, товарищи! Сей продукт КФ выплавлял целых 5 месяцев. За это время у группы сменился гитарист, три продюсера, открылмся официальный сайт… Но, как поется в песне, лучше один раз услышать, чем два раза не услышать. На нашем сайте есть уголок под названием «альбомы», вот там-то и весь сыр-бор можно послушать и набраться впечатлений.