Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Art Garbage, 18 мая



Art Garbage, 18 мая18 маясостоялся концерт в клубе "Art Garbage"
Это высупление было посвящено борьбе со СПИД-ом, а также с атипичной пневмонией. "Пусть эти два недуга уничтожат друг друга! КОНЕЦ ФИЛЬМА - НАЧАЛО ЖИЗНИ !!!!!!",- произнес Евгений Феклистов в начале выступления. Концерт завершился исполнением ритуальных "Желтых глаз" , после чего лидер группы признался публике в самой искренней и чистой любви, не нуждающейся в презервативах.

Конец Фильма, "Весна"



Конец Фильма,
16 мая Песня "Весна" на сегодняшний день занимает 7-ю позицию в Чартовой Дюжине на Нашем Радио. От активности Вашего голосования на www.chart.ru зависит не только количество звучания группы в эфире, но и частота концертных выступлений КФ.Не поленитесь набрать795-3000 и произнести заветное заклинание: аб.Дюжина, Конец Фильма, "Весна". Ваш голос не будет лишним, и Козырев Вас не осудит!

Утро без самоубийц на ТВЦ



Утро без самоубийц на ТВЦ

Накануне майских праздниковгруппа КОНЕЦ ФИЛЬМА принимала участие в съемках утренней программы на ТВЦ , где исполнила песню "Весна" в акустическом варианте с использованием тубы. Во время съемок выяснилось, что из-за строчки "Весна - время школьников и самоубийц!" песне грозит снятие с эфира. Учитывая пуританские взгляды руководства канала, Евгений Феклистов сходу предложил несколько альтернативных вариантов: "Весна - нас сегодня здесь лишают яиц!", "Весна - наркоман уже нацелил свой шприц!", "Весна - Джордж Буш младший не знает границ!"Обошлось малой кровью, в эфире прозвучало: "Весна - здесь похоже не осталось девиц!" Для спасения жизни депрессирующих суицидников пришлось пожертвовать девичьей честью и хорошим вкусом. Остается надеятся, что в этом сезоне группа спасет еще не одну жизнь.

С днем рождения!



С днем рождения!

20 апреля в 22 часа 30 минутпо Московскому времени Евгению Феклистову исполнилось 35 лет. В тот же день, но в разные эпохи, на свет появились Александр Иванович Лебедь, Адольф Хитлэр, Наполеон Третий, хоккеисты Виктор Шалимов, Вячеслав Фетисов и Александр Николаевич Мальцев…и уйма еще интересных людей.
Как утверждают астрологи, если вы родились 20 апреля, вам покровительствует главная звезда в созвездии Рыб - Эль-Риша (что в переводе означает 'мудрец'). Она дает большую чуткость, талант психолога, умение видеть мир с нестандартных точек зрения.
С чем и поздравляем!!!


Лучшая песня о весне!



Лучшая песня о весне!14 апреля Трек "Весна" из нового альбома заявлен претендетом для участия в Чартовой дюжине на Нашем Радио. Ваш голос, который можно отдать на www.chart.ru , нам очень и очень пригодится...
На нашем сайте опубликованы тексты песен нового альбома. Так же в ближайшее время появятся фрагменты видеоклипов и продолжение мульт-флэш-сериала.