Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

В дюжину!



В дюжину!
С 14 июляможно голосовать за песню "Мои глаза полны песка" в Чартовой Дюжине на Нашем Радио либо звонить 795-3000 и спамить там:
аб.Дюжина, Конец Фильма, "Мои глаза".

Что характерно в то же самое время в Хит-параде 2-х Столиц «Радио Maximum» можно проголосовать за песню "Не завидуй!"
Схема действий примерно та же. Вам осталось лишь довести эти простые движения до автоматизма и не забывать регулярно повторять указанные процедуры.
Не ленитесь! Это не политические выборы!
Группа стоит того, чтобы побороться за нее в эфире!

От Москвы до Сибири!



От Москвы до Сибири!

У группы состоялись концерты. 28 июня в Новосибирске на пл. Ленина и 29 июня в Краснознаменске. В Новосибирске была жаркая погода, а в Краснознаменске наоборот. Публика у "Конца Фильма" - всегда хорошая, независимо от погоды. Спасибо всем, кто пришел нас послушать.


Женское начало



Женское начало
10 июняПохоже КОНЕЦ ФИЛЬМА всерьез решили сменить пол. (Начали , во всяком случае, с барабанщика.) За ударной установкой КФ отныне можно будет увидеть Светлану Шумкову. Не удивляйтесь, узнав в ней барабанщицу группы "8-я марта" . Видимо пока отдельные слушатели гадали "Кто такая Элис" песня "Весна" окончательно сорвала ребятам башню. Евгений Феклистов, впрочем, заявляет, что на стиле группы и качестве музыки это не отразится.

Премьера песни



Премьера песни

02 июнясостоялась премьера песни "Мои глаза полны песка" на Нашем Радио в передаче "Оно Вам Надо?" Песня во время передачи набрала 83% голосов. Однако не все знают, что чтобы она зазвучала в эфире, ей требуются ваши голоса.
Пейджер 797-4444 аб. Худсовет.
Голосование в интернете на "http://www.nashe.ru" в меню выбрать ШОУ, затем Худсовет.


Начало лета в Рокки-2



Начало лета в Рокки-2
01 июня состоялся акустический концерт Евгения Феклистова в "РОККИ-2" (пр.Мира д.40), Прозвучали известные хиты и ранее нигде не звучавшие произведения. Концерт состоял из трех частей и длился в общей сложности 1,5 часа. За это время слушатели смогли услышать около 40-ка песен. Две совсем свежие песни "Алло" и 7-ми минутная "Умирать молодым" скорее всего войдут в следующий (третий) альбом.