Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Праздник не запретить!



Праздник не запретить!
MP3 вариант песни "Праздник не запретить!" можно найти уже сейчас в январском номере журнала UPGRADE SPECIAL (в продаже с 20 декабря). Читатели журнала и фаны группы должны были обратить внимание, что Феклистов с завидной регулярностью появляется на страницах этого издания в качестве автора и ведущего музыкальной рубрики. Присоединяйтесь к слушателям и читателям!

Без Пряников



Без Пряников
22 декабря Вячеслав Муругов (продюсер сериала «Солдаты») и Евгений Феклистов (композитор саундтрека сериала) отвечали на вопросы радиослушателей программы "Без Пряников"«1-го популярного радиоканала»и ведущего Александра Пряникова. Сериал будет продолжен. Следующие серии обещают быть как минимум не хуже первых, а новые песни не хуже уже прозвучавших. Особое внимание следует обратить на специальные Новогодние серии. Группа «Конец Фильма» будет играть в группу «Конец Фильма».

На 4-х языках мира



На 4-х языках мира
13 декабрягруппа "Конец Фильма" приняла участие в съемках Новогоднего НЕГолубого Огонька на RenTV. На время съемок был создан совместный международный музыкальный проект, представленный помимо "КФ" участниками групп...

 

Анфилада, 11 декабря



Анфилада, 11 декабря
11 декабряв 00:00 в клубе-ресторане "Анфилада"СК "Олимпийский", подъезд 4а состоялся концерт "КФ". Среди публики были замечено изрядное количество участников сериала, которым видимо не просто проститься с "Юностью" тем более "в сапогах".

SOS



SOS
7 декабряв Доме Кино состоялась премьера художественного фильма «SOS» режиссера Михаила Калатозова. В саундтреке картины использовались песни группы "Конец Фильма". В свою очередь, кадры из полнометражной кинокартины послужили основой художественного ряда клипа на песню «Весна» группы "КФ". Что происходит на экране? Подростковая любовь, гонки на мотоцикле по Питеру. Мечты о красивой взрослой жизни неожиданно приводящие к преступлению. Впрочем, фильм лучше смотреть, а музыку слушать.