Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

КОНЕЦ ФИЛЬМА - На телеканал Подмосковье нагрянула Весна!



КОНЕЦ ФИЛЬМА  - На телеканал Подмосковье нагрянула Весна!КОНЕЦ ФИЛЬМА - На телеканал Подмосковье нагрянула Весна! Евгений Феклистов и Степан Токарьян в программе УТРО, телеканал ПОДМОСКОВЬЕ, песня ВЕСНА

КОНЕЦ ФИЛЬМА - ДУЭТЫ И ПРЕМЬЕРЫ в MUSIC TOWN



КОНЕЦ ФИЛЬМА - ДУЭТЫ И ПРЕМЬЕРЫ в MUSIC TOWN21 ФЕВРАЛЯ в клубе MUSIC TOWN группа КОНЕЦ ФИЛЬМА соберёт своих друзей-музыкантов и представит своим поклонникам эксклюзивную программу, подготовленную специально для этого выступления. ДУЭТЫ И ПРЕМЬЕРЫ - программа, которая таит в себе массу сюрпризов для зрителей: новые песни, "звёздные" гости, радио-хиты, которые редко, где можно увидеть и услышать в оригинальном исполнении и множество других необычных концертных номеров, приготовленных музыкантами, для этого удивительного вечера. На клубной сцене вы увидите кроме команды КОНЕЦ ФИЛЬМА: группу МЕТРО, для которой ЕВГЕНИЙ ФЕКЛИСТОВ написал заглавную песню их будущего альбома, очаровательную ВАРЮ ДЕМИДОВУ, зажигательную группу АЛКОГОЛЬ, а также восходящую звезду авант-поп музыки ГАЛИНУ БОСУЮ.

День рождения Галины Босой



День рождения Галины Босой 19 февраля в клубе Music Town состоится концерт «Любовь под запретом» в честь дня рождения восходящей звезды российской авант-поп музыки Галины Босой. В программе примут участие друзья и коллеги Галины – легендарные составы «Отзвуки Му» и «Вежливый отказ», а также «Алкоголь», «Туманния», Лиза Дарина, Герман Виноградов, Марина Барешенкова, Lizetta New. На вечер приглашены звезды московского рока, которые намерены участвовать в джем-сейшене: Алексей Борисов («Ночной Проспект»), Вадим Степанцов, Олег Нестеров, группа «Манго-Манго» и другие. С музыкальным поздравлением выступит также лидер группы КОНЕЦ ФИЛЬМА Евгений Феклистов.

Два телерадиоэфира 12 февраля 2013



Два телерадиоэфира 12 февраля 201312 февраля 2013 Евгений Феклистов в прямом эфире программы "Круглый Стол" на канале "Вечерняя Москва" 18.30, а после 24.00 в эфире радиостанции "Маяк" в программе "Живые" (ведущий Семен Чайка) вы услышите совместное исполнение песни "Метро" Евгения Феклистова с группой "Метро" (основной гость программы).

КОНЕЦ ФИЛЬМА - Новый Год!



КОНЕЦ ФИЛЬМА - Новый Год!КОНЕЦ ФИЛЬМА  - Новый Год!Конец Света в очередной раз отменился, но "Конец Фильма" по-прежнему с Вами, дорогие слушатели! Нельзя отменить хорошее настроение и позитивную музыку! С Новым Годом! Друзья! Любите друг друга, дарите радость окружающим и слушайте "Конец Фильма", конечно, и даже бесконечно!