Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Территория экстремального спорта



Территория экстремального спорта24 мая группа "Конец фильма" выступит на Фестивале экстремального спорта и прогрессивных видов досуга "Земля – Воздух IV" на Воробьевых горах.
Может быть вы один из тех, кто не может жить без адреналина и втайне мечтает покорить Эльбрус, опуститься с аквалангом в океанские глубины или прыгнуть с тарзанки с Бруклинского моста, но еще не знаете об этом. "Земля – Воздух IV" – идеальное сочетание СВОБОДЫ ВЫБОРА, полета эмоций и остроты ощущений. Каждый пришедший сможет не только познакомиться с новыми видами спорта, но и впервые попробовать свои силы в пейнтболе, альпинизме, спочане, флорболе, спэшэлспорте, экстрим-туризме, фризби, футбэге и других. Обещаны демонстрационные полеты воздухоплавательной техники – аэростатов, кайтов, мото- и парапланов.
- Сейчас все больше людей увлекаются экстремальными видами спорта, - говорит Евгений Феклистов. – Это связано с тем, что экстрим - это, прежде всего, самовыражение, свобода и драйв. Для нас всем этим является музыка, которой мы живем, и которой всегда рады делиться.
Более 40 игровых площадок, спортивное шоу, танцы, музыка, конкурсы в режиме нон-стоп с 12 утра и до 9 вечера подарят вам море позитива и бодрости на весь год. Свободному выражению эмоций будет способствовать и свободный вход. Адрес: ул. Косыгина, д. 17

от Alice к Элис



от Alice к Элис На телеканале РЕН ТВ в рамках программы "Частные истории" 18 мая (воскресенье) в 14:30 выйдет сюжет о российском музыкальном плагиате. Евгений Феклистов на примере песни "Элис" расскажет об отличиях между "украденной" музыкой и творчески переработанной.

О музыке и о семье



О музыке и о семьеВ интервью журналу «Форум» (№ 2, 2008) Евгений Феклистов рассказывает не только о музыке, но и о семье. Публикация появилась раньше, чем произошла трагедия. Но это и правильно говорить и писать о Диме в настоящем времени, ведь любовь сильнее смерти. Читайте.

 Новый альбом группы «Конец фильма» ее лидер Евгений Феклистов назвал «Роковые яйца». Альбом, к слову сказать, получился неожиданный, провокационный и по-западному рок-н-рольный. А еще большей неожиданностью для меня стало знакомство с самим Евгением - таких ярких собеседников встретишь нечасто.

БЕЗ ОЩУЩЕНИЯ СВОБОДЫ МУЗЫКА ПОЛУЧАЕТСЯ МЕРТВОЙ

- Ваша «визитная карточка» - песня про Элис. Вам самим-то она не надоела?
- «Элис»… Есть еще «Юность в сапогах» из сериала «Солдаты». Они всегда остаются на плаву. Это то, что сделано без особых усилий. Первая была шуткой для своих, вторая вообще написана на заказ. У нас одни проекты «кормят» другие. Вот, завтра, например, будем выступать на корпоративной вечеринке. Это абсолютно нормально, потому что есть «Элис» и есть песня из сериала «Солдаты». Бывали случаи, когда мы начинали играть концерт, а человек говорил: «Нет, хватит, сыграйте вот эту песню, и все, и спасибо». Свою музыку мы играем не с целью наживы, и, наверное, в этом есть какая-то жизненная правда и позиция.
 

Небо против наркотиков!



Небо против наркотиков!
 - Угадайте, из какого города к нам в Рязань приехали хэдлайнеры фестиваля "Небо против наркотиков"? – объявила ведущая. – Даю подсказку: музыканты провели в гастрольном автобусе 7 часов.
Правильный ответ зрители выкрикнули почти сразу – из Москвы! Автомобильными пробками она славится уже на всю Европу. Пока автобус в праздничный день 1 мая пытался прорваться за пределы МКАД, на стадионе Центрального спортивного комплекса города Рязани проводилось десантирование парашютистов. Спортсмены показывали мастерство в групповой и купольной акробатике под живую музыку.
"Конец фильма" поднялись на сцену, можно сказать, "с корабля на бал". Пятиминутная готовность, настройка – и отыгрывать свой сет. После второй песни на сцену выскочили две рязанские поклонницы, выражавшие свое восхищение визгом и танцами. Девушек увели подоспевшие охранники. Дальше выступление продолжалось без эксцессов. От администрации и лично от губернатора Рязанской области Олега Ковалева группе "Конец фильма" было вручено Благодарственное письмо за активное участие в подготовке и в проведении фестиваля "Небо против наркотиков".

Чужой беды не бывает



Чужой беды не бываетДрузья Димы в Австралии собирают средства в помощь его семье (жене и двум несовершеннолетним детям).

Номер счета:

WESTPAC BANK, Australia
BSB # 735010
Acc.# 507937
Name : D.FEKLISTOV & O.FEKLISTOV