Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Поющие под дождем



Поющие под дождем

Зрители фестиваля "Рок-серпантин" под проливным дождем мужественно дождались выступления группы "Конец фильма", готовые узнавать каждую песню по первым аккордам.  Евгений Феклистов поддерживал боевое настроение своих музыкантов, хотя открытая сцена ходила ходуном от порывов ветра, а дождь бил прямо в лицо. Под давлением струй воды сорвало задник сцены. Забыв о соображениях безопасности, и к величайшей радости слушателей музыканты доиграли свой сет.


РОК СЕРПАНТИН - ФЕСТИВАЛЬ ЖИВОЙ МУЗЫКИ



РОК СЕРПАНТИН - ФЕСТИВАЛЬ ЖИВОЙ МУЗЫКИ
РОК СЕРПАНТИН

Нам нужен Яркий день!



Нам нужен Яркий день!Группа "Конец фильма" поздравила город Тольятти с 271-ым Днем рождения, выступив на концерте. Подарком стала песня "Яркий день", которую музыканты написали в качестве гимна к празднику. Об идее создания рассказывает Евгений Феклистов. Читать далее.
 

Спасти леопарада!



Спасти леопарада! Их осталось тридцать. Только тридцать особей дальневосточного леопарда. В отличие от людей, эти редкие кошки не могут объединиться, чтобы выжить. В дикой природе действует неумолимый закон естественного отбора – каждый за себя, выживает сильнейший. Теперь помочь им могут только люди.
Всемирный фонд дикой природы" (WWF) провел целый ряд акций по сохранению этого животного, занесенного в Красную книгу. Накануне Всемирного дня защиты окружающей среды в клубе "Высоцкий" состоялся благотворительный аукцион, а котором участвовали российские музыканты, члены WWF. От себя Евгений Феклистов на торги выставил в качестве лота – ремень от гитары. Новому обладателю он обязательно принесет удачу, как в свое время принес удачу лидеру группы "Конец фильма" в виде новых песен.
Все собранные средства пошли в Фонд дикой природы. Радует, что мы становимся цивилизованнее и начинаем задумываться о будущем нашей планеты, и здесь, наверное, самое ценное то, что каждый из нас может оказать в этом посильную помощь.

Журналистская болезнь "желтизны"



Журналистская болезнь На информационном музыкальном сайте Music.Km.Ru в новинках появилась рецензия на диск "Роковые яйца". Приводим текст Дениса Ступникова "без купюр" и ответ Евгения Феклистова. Читать.