Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

"Юность в сапогах" – новый призыв



 Группа "Конец фильма" – авторы самого коммерчески успешного саундтрека к сериалу. Сейчас к новому телесезону "Солдатов" обновлена и хорошо знакомая всем и каждому песня "Юность в сапогах". "Солдаты" - это больше, чем сериал. Причем, больше как в прямом, так и переносном смысле. "Солдаты" - один из самых рейтинговых проектов телеканала "REN- ТV", который идет уже пятый год и насчитывает свыше 400 серий, и это не предел! Для сравнения, второй по продолжительности российский сериал "Обреченная стать звездой" (телеканал "Россия", 366 серий) завершен. В то время, как "РЕН ТВ" заказал компании "Леан-М" еще 100 серий "Солдатов".

Happy birthday



Happy birthdayГруппа "Конец фильма" поздравляет с днем рождения барабанщика Сергея (Дему) Демченко и желает ему рекордов как в спорте, так и в музыке.

Как это было. Только ночью



Как это было. Только ночьюДля тех, кто пропустил эфир на ТВЦ, на профайл в YouTube выложены следующие песни: Мидии, Юность в сапогах, Весна, Выбоина, Элис, С Аней, Музыканты, Рок не пройдет!, Желтые глаза.
При просмотре предпочтительно выбирать режим "watch in high quality"

Автопробег "СПИД-СТОП" стартовал



Автопробег
Официальное начало акции было ознаменовано церемонией вручения флагов стран-участниц и показом колонны автопробега на площади Европы. Вчера музыканты группы "Конец фильма" вылетели из аэропорта Домодедово, чтобы отыграть в Новом Уренгое первый концерт. Напомним, что Прошлогодняя всероссийская акция "СПИД-СТОП!" была включена в Национальный доклад Российской Федерации о ходе выполнения Декларации о приверженности делу борьбы с ВИЧ/СПИДом в раздел "Наилучшая практика" на Генеральной ассамблее ООН.

Не пропусти!



Не пропусти!
Смотрите 28 августа в 01:05 на телеканале "ТВ Центр" горячую дискуссию на тему "Половое воспитание в школе: за и против" в рамках программы "Только ночью". В обсуждении участвуют эксперты и Евгений Феклистов. После часовой концерт группы "Конец фильма".