Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

1 апреля



1 апреляВ этом году весна шутит зимою. Мы тоже шутим ей в ответ

КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО на на сайте Нашего Радио



КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО на на сайте Нашего РадиоПриглашаем послушать и оценить песни альбома КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО на на сайте Нашего Радио. Напоминаем, что сам альбом поступит в продажу в первой половине апреля, а концерт-презентация состоится 14.04.2012 в клубе "КОНЦЕРТ".

КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО уже не за горами!



КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО уже не за горами!Рады сообщить, что с 5 апреля 2012 все желающие смогут приобрести официальное CD издание альбома КОНЕЦ ФИЛЬМА ДАЛЕКО в соответствующем качестве. Требуйте в магазинах страны!
14 апреля 2012 в клубе "Концерт" (Земляной вал, д. 50) можно будет купить редкий вариант издания, включающий тексты альбома и автографы участников группы КОНЕЦ ФИЛЬМА.
Ждем неравнодушных к творчеству КОНЕЦ ФИЛЬМА людей! Хорошее настроение гарантируем!

КОНЕЦ ФИЛЬМА на Радио-13



КОНЕЦ ФИЛЬМА на Радио-1326 января, с 20.00 до 22.00 на РАДИО-13 в программе "Шаг Вперед" в прямом эфире с вами будет группа "Конец Фильма ". Подробности здесь.

Выборы прошли, но голосование только началось!



Выборы прошли, но голосование только началось!Многие сегодня разочарованы итогами выборов, а все потому, что голосовали не в то время, не в том месте и не за тех, за кого надо. Голосуйте лучше за песню группы КОНЕЦ ФИЛЬМА "По Походке" в чартовой дюжине Нашего Радио. Сделайте правильный выбор!
Мы вас не разочаруем!
Качаем! Слушаем! Голосуем!